Блог Новости

X-Rite анонсировал ColorChecker Passport DNG Profile Manager

02-06-2010 09:29:00 / x-rite / новость

Швейцарский эксперт в области управления и измерения цвета - X-Rite - объявил о выпуске программы менеджера DNG-профилей - ColorChecker Passport DNG Profile Manager. Менеджер DNG-профилей обеспечивает единый список всех установленных DNG- профилей и может фильтровать, переименовать и экспортировать профили из этого списка. Программное обеспечение доступно для бесплатной загрузки для зарегистрированных пользователей ColorChecker Passport.

фотографы, использующие ColorChecker Passport, имея включенную в комплект программу калибрации фотокамер Camera Calibration Application и плагин для программы Lightroom®, могут быстро и просто построить профили камер для Adobe® Lightroom®, Photoshop®, Photoshop® Elements, Camera Raw (ACR) и Bridge.
Бесплатное обновление предоставляет возможность более эффективно управлять профилями Open Source DNG.

Для получения программы DNG Profile Manager пользователи ColorChecker Passport должны просто зарегестрироваться на www.xritephoto.com/register . После завершения процесса регистрации пользователь получает емайл со ссылкой для загрузки программного обеспечения и трейнингового видео. Все зарегестрированные ранее пользователи получат извещения по электронной почте со ссылкой для загрузки DNG Profile Manager.

Поддерживаемые операционные системы: Windows XP, Vista and 7; Mac OSX 10.5 и 10.6

color.ansystem.com

Бумага+Лента DNP DS820(8x12)SD 203x305 mm